Welcome to Ray of Hope

Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to contribute to this site by submitting your own content or replying to existing content. You'll be able to customize your profile, receive reputation points as a reward for submitting content, while also communicating with other members via your own private inbox, plus much more! This message will be removed once you have signed in.

• Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 0 Guests (See full list)

There are no registered users currently online

Ron_Armstrong

Бар

19,690 posts in this topic
В 23.02.2019 at 17:49, Cyber сказал:

Потому что у них Patreon.

У меня два варианта:
1) Либо разработчики готовят настолько огромный, хорошо проработанный, масштабный проект
2) Либо все идет коту под хвост, работа идет медленно, лениво, многое из того, что обещалось, либо не начато, либо на стадии концепта.

Варианты очень стандартные - к любой ситуации можно применить два статуса - либо всё хорошо , либо всё очень плохо.

0

Метро Exodus успешно спирачена через 5 дней после релиза и пройдена после спойлеров на счастливую любовную концовку.
Как же я хорош (сэкономил 2К рублей).

Edited by MrKerensky
0

Друзья, не подскажите, а ранее уже обсуждалась возможность ввода переключателей (Вкл. и выкл.) на пси-установках?

Или этого не стоит ждать?

0

8 часов назад, Solyamido сказал:

Друзья, не подскажите, а ранее уже обсуждалась возможность ввода переключателей (Вкл. и выкл.) на пси-установках?

Ну я лично хз, наверное как в ТЧ:186:

0

15 часов назад, Чернокнижник сказал:

Ну я лично хз, наверное как в ТЧ:186:

Печально.

В [ТЧ] же только выключатель был,__,

0

Интересно а, что значит фраза "Дневники не за горами" ?

1

13 минут назад, Dribolit сказал:

Интересно а, что значит фраза "Дневники не за горами" ?

Откуда ты взял эту фразу ? Удоли. Иш ты дневники у него видите ли не за горами. Ты еще скажи что они выйдут...

0

Чет тут людей нету. Все ушли с форума( Даже грустно стало, а раньше могли сидеть на форуме часами. Народу было много и у всех было настроение приподнятое . Ждал, что уже скоро так же будем сидеть у костра в ЗОНЕ.

Только что, Булава сказал:

Откуда ты взял эту фразу ? Удоли. Иш ты дневники у него видите ли не за горами. Ты еще скажи что они выйдут...

Ты забыл походу )

2 года уже висит новость " 2 дневники на подходе"

0

Я уже как то и не уверен что этот проект еще жив дайте знак хотя бы что еще дышите!!!!

0

4 часа назад, Dribolit сказал:

Ты забыл походу )

2 года уже висит новость " 2 дневники на подходе"

Ну так "на подходе" и "не за горами" немного разные фразы , пусть и схожие по смыслу.

0

6 часов назад, Булава сказал:

Ну так "на подходе" и "не за горами" немного разные фразы , пусть и схожие по смыслу.

Видать на подходе к оч высокой горе:D83CDF1A:

7 часов назад, Прризрак сказал:

Я уже как то и не уверен что этот проект еще жив дайте знак хотя бы что еще дышите!!!!

Ну Рон пилит всё норм.

0

Будет весьма забавно если ОБТ будет в том же году, что и релиз второго сталкера.

.__.

0

12 часов назад, Solyamido сказал:

Будет весьма забавно если ОБТ будет в том же году, что и релиз второго сталкера.

.__.

Это было бы не удивительно. Возможно второй сталкер выйдет даже раньше. Быть может даже продолжение Half-Life выйдет...

0

15 часов назад, Solyamido сказал:

.__.

То есть никогда ? 

0

В 7. 3. 2019 at 13:27, Булава сказал:

То есть никогда ? 

Да кто его...

В 7. 3. 2019 at 11:12, Permyack сказал:

Это было бы не удивительно. Возможно второй сталкер выйдет даже раньше. Быть может даже продолжение Half-Life выйдет...

Ну, кто знает, может там Глуховский напишет 4ю книгу?

0

Есть кто живой?

0

19 часов назад, Серый посредник сказал:

Здесь кто-нибудь есть живой???

7 часов назад, Altfey сказал:

Есть кто живой?

Иногда и ненадолго. Основное движение м.б. есть в Дискорде.
Новостей не видно; Второго дневника, который они планировали довольно давно, тоже не видно; Самого проекта тоже не видно
Так и живем в надежде на то, что они прольют свет хоть на что-нибудь.

0

В 28.02.2019 at 07:31, Solyamido сказал:

Давным-давно были какиет разговоры, мол будут локи до пси излучателя, тип дальше на первых парах пройти будет нельзя (локаций дальше просто не будет), а контролить пси установку по логике будут монолитовцы. Но опять же, повторюсь, что писалось это Давным-давно и сейчас возможно уже в планах что-то иное. Хотя будут ли вообще реализованы эти планы тоже вопрос. Судя по тому, как оттягиваются дневники лично у меня возникают подозрения. Если до сих пор идёт «сбор информации для великолепных наполненных контентом» дневников, то это явно должен быть 4-ёх часовой байопик с закрученным сюжетом, операторской работой уровня Ежи Липмана, и непревзойдённым техническим оформлением. Короче тут вопрос довольно скользкий — с одной стороны Рон всё настаивает, что проект жив, а с другой стороны за инакомыслие он банит. Поживём увидим.

0

6 часов назад, VegasZRS сказал:

Давным-давно были какиет разговоры, мол будут локи до пси излучателя, тип дальше на первых парах пройти будет нельзя (локаций дальше просто не будет), а контролить пси установку по логике будут монолитовцы. Но опять же, повторюсь, что писалось это Давным-давно и сейчас возможно уже в планах что-то иное. Хотя будут ли вообще реализованы эти планы тоже вопрос. Судя по тому, как оттягиваются дневники лично у меня возникают подозрения. Если до сих пор идёт «сбор информации для великолепных наполненных контентом» дневников, то это явно должен быть 4-ёх часовой байопик с закрученным сюжетом, операторской работой уровня Ежи Липмана, и непревзойдённым техническим оформлением. Короче тут вопрос довольно скользкий — с одной стороны Рон всё настаивает, что проект жив, а с другой стороны за инакомыслие он банит. Поживём увидим.

Может дневники не оттягиваются а идут точно в срок?:D83CDF1A:

0

В 13.03.2019 at 04:13, Чернокнижник сказал:

Может дневники не оттягиваются а идут точно в срок?:D83CDF1A:

Ага и всё идет по плану :D83CDF1A:

0

Ну же, пилите дневничок, а то растеряете всех!))

0

19 часов назад, XemorDio сказал:

Ну же, пилите дневничок, а то растеряете всех!))

Кажется им на это пофиг.

0

Я вот так и не понял, проект жив или не очень? Наткнулся только вчера, от увиденного был просто в приятном шоке. Не хотелось бы терять такой проект.

0

4 часа назад, ksenobayt сказал:

Я вот так и не понял, проект жив или не очень? Наткнулся только вчера, от увиденного был просто в приятном шоке. Не хотелось бы терять такой проект.

Вот это уже лежит за свинцовой завесой разработки.

В 12. 3. 2019 at 21:46, VegasZRS сказал:

Классно, конечно, но я немного не это имел в виду,-,

Не про первые пора я говорил, а про то когда игровая территория будет полностью доступной и останется только рп, да ивенты,_,

Мол войны группировок за установки, да локации в целом.

Чем не рп?

0