Welcome to Ray of Hope

Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to contribute to this site by submitting your own content or replying to existing content. You'll be able to customize your profile, receive reputation points as a reward for submitting content, while also communicating with other members via your own private inbox, plus much more! This message will be removed once you have signed in.

• Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 1 Guest (See full list)

There are no registered users currently online

Ron_Armstrong

Технические проблемы форума/сайта

192 posts in this topic

Можно ли увеличить время для редактирования сообщения обычным пользователям форума. Сегодня столкнулся с дилемой - создал пост с цитатой

, но когда заметил, что цитата не та таймаут прошел и редактирование не возможно.

Так же хотелось бы иметь возможность удалять собственные сообщения из личных переписок или хотя бы скрывать от других, кроме себя.

1

При переходе на сайт аккаунт всегда не авторизован, не могу комментировать или что-то еще делать, просит авторизоваться, при авторизации всегда кидает в мой кабинет, откуда при переходе на страницы сайта аккаунт опять не авторизован. На форуме же все работает нормально, аккаунт после авторизации работает, иначе бы данного комментария не было бы.

5

22 минут назад, Бурбон сказал:

Нашел человека с таким же ником как и у меня. Вот ссылка на его профиль:

В его никнейме "y", "p", "o" – латинские. Ошибки нет.

Edited by Турбина
1

34 минут назад, Турбина сказал:

В его никнейме "y", "p", "o" – латинские. Ошибки нет.

Не считаю что это нормально, так как таким способом могут зарегистрироваться по 10 шт. всяких Бурбонов, Турбин и так далее

1

10 часов назад, Бурбон сказал:

Не считаю что это нормально, так как таким способом могут зарегистрироваться по 10 шт. всяких Бурбонов, Турбин и так далее

На мой взгляд это вполне себе нормально,ведь при создании никнейма нельзя использовать спец. символы и цифры,что существенно сказывается на разнообразии создаваемых никнеймов.В свою очередь такие платформы как Origin,Battle.net и т.д не допускают возможности использования нескольких языков при создании никнейма,но зато присутствует возможность использования спец. символов и цифр.К примеру тот же Бурбон может быть написан не черер "О",а через "0",вместо буквы "б" может быть использована "6" и т.д

Edited by Лиc
0

Не знал куда адресовать, поэтому пусть будет тут. В общем, не отображает значок форума на закладке браузера:

Спойлер

Значок сайта.jpg

Вот и не пойму, это баг, проблема у меня с браузером, или его просто не добавили?

0

Есть проблема, не знаю может это у меня только так, но я не могу открыть "спойлер" кликом мышки. Так же я не могу добавить описания в свой профиль или отредактировать положение обоев в профиле. У многих так или я только один такой "победитель"?)

0

Вспомнил, что когда-то тут регистрировался и решил пробежаться по вкладкам сайта. Но я не могу зайти на сайт на главной странице. То есть, когда я на главной странице нажимаю войти, у меня входится на форуме, и затем при переходе снова на главную страницу ничего неменяется

0

В 02.08.2017 at 23:28, KawaiiDestro сказал:

При переходе на сайт аккаунт всегда не авторизован, не могу комментировать или что-то еще делать, просит авторизоваться, при авторизации всегда кидает в мой кабинет, откуда при переходе на страницы сайта аккаунт опять не авторизован. На форуме же все работает нормально, аккаунт после авторизации работает, иначе бы данного комментария не было бы.

Та же самая проблема, ещё с момента как на сайте зарегистрировался:10:

0

Здравствуйте обращаю ваше внимание на баги с репутацией. Я и мой товарищ заметили такой баг, при поднятии репутации, выдается 3-4 из 10 доступных, не важно кому, надеюсь что вы это исправите. p.s (я не твинковод могу предъявить доказательства, если только тот товарищ с которым обнаружил баг он хотел себе репу поднять и больше таким не занимался(не в тему конечно))

2

Заметил баг с подписью профиля, при сохранении теста в подписи, загруженные изображения хоть ты их не вставлял в подпись они сохраняются и ни как их не убрать(удаляю картинки-сохраняю-картинки сохранились), что с этим делать?

1

В 02.08.2017 at 19:28, KawaiiDestro сказал:

Аналогично. На сайте не могу оставлять сообщения.

0

почему у меня кнопки  "войти или авторизоваться", когда я уже на сайте под вошедшем аккаунтом?

0

Возможно этот баг только у меня.

Если заходить в профиль с ТЕЛЕФОНА ,то дата регистрации 7-ое марта (скриншот ниже)

Если же зайти в профиль с ПК , то дата регистрации 8-ое марта.

Так-же если отвязать почту от аккаунта,письмо о смене пароля и тд будут приходить на старую почту,а не на новую (привязаную).

Вход на форум осуществляется по новой почте.(новой привязанной)

А вход на САЙТ игры по старой почте.

Спойлер

Screenshot_2017-11-15-16-23-03.png

1

Здраствуйте я бы хотел узнать можно ли поменять E-mail на аккаунте??

0

Съехали элементы списка.

Спойлер

Безымянный.png

0