Welcome to Ray of Hope

Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to contribute to this site by submitting your own content or replying to existing content. You'll be able to customize your profile, receive reputation points as a reward for submitting content, while also communicating with other members via your own private inbox, plus much more! This message will be removed once you have signed in.

• Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 1 Guest (See full list)

There are no registered users currently online

Martin

Вопросы о деталях закрытого тестирования

180 posts in this topic

dfcc961fe63a4e689866befa50916852.png

В этой теме вы можете задать интересующий вас вопрос о деталях закрытого тестирования

8

Сколько продлится Закрытое тестирование

5

Будут ли отбор игроков с слабыми ПК, для тестирования на разном железе?

6

Добрый день. Это даже не вопрос, а скорее мысль, которую хотелось бы донести. После заполнения анкеты осталось впечатление, что было бы лучше дать о себе знать с помощью более развернутой формы, самому было очень сложно описать собственный опыт, который, как я думаю, мог бы быть полезен. И таких как я не мало. Может быть стоит, как вариант, создать еще отдельную тему, где любой желающий мог бы дополнительно прикрепить сообщение о себе? В дополнении к поданной анкете. 

Edited by Хивай
3

Сколько волн проведения збт Вы планируете потом, так как на сколько я понял сравнительно не большое количество тестеров примут участие, но нагрузку на сервер Вы я думаю также захотите протестировать?

0

Одним из обязательных критериев, насколько я помню, была активная учетная запись. Так вот, вопрос такой: под активностью подразумевается  частое посещение форумов? Потому что я, как человек, привыкший следить за всем происходящим на фрумах молча, немного опечален тем фактом, что из-за этого могут сразу же отсеять в наборе на ЗБТ. 

17

3 минуты назад, Авикрон сказал:

Одним из обязательных критериев, насколько я помню, была активная учетная запись. Так вот, вопрос такой: под активностью подразумевается  частое посещение форумов? Потому что я, как человек, привыкший следить за всем происходящим на фрумах молча, немного опечален тем фактом, что из-за этого могут сразу же отсеять в наборе на ЗБТ. 

Активная - это активированная, подтвержденная

6

Вопрос про софт: насколько я понял, клиент игры,который будет доступен для ЗБТ будет использовать ресурсы трилогии S.T.A.L.K.E.R.. Означает ли это, что тестеру нужно будет установить все три игры на компьютер? или клиент игры будет иметь все нужные архивы в себе? Обязательны ли лицензии на всю трилогию? Лицензии нужны Steam-овские или "дисковые"?

P.S. Может есть ответы, но я не нашел.

5 часов назад, Хивай сказал:

Добрый день. Это даже не вопрос, а скорее мысль, которую хотелось бы донести. После заполнения анкеты осталось впечатление, что было бы лучше дать о себе знать с помощью более развернутой формы, самому было очень сложно описать собственный опыт, который, как я думаю, мог бы быть полезен. И таких как я не мало. Может быть стоит, как вариант, создать еще отдельную тему, где любой желающий мог бы дополнительно прикрепить сообщение о себе? В дополнении к поданной анкете. 

Согласен с Хиваем

1

6 минут назад, DeDyIIIka сказал:

Вопрос про софт: насколько я понял, клиент игры,который будет доступен для ЗБТ будет использовать ресурсы трилогии S.T.A.L.K.E.R.. Означает ли это, что тестеру нужно будет установить все три игры на компьютер? или клиент игры будет иметь все нужные архивы в себе? Обязательны ли лицензии на всю трилогию? Лицензии нужны Steam-овские или "дисковые"?

P.S. Может есть ответы, но я не нашел.

В FAQ есть данный вопрос/ответ
Q. Нужна ли будет оригинальная игра, для игры в ROH?
A. Нет, у ROH самостоятельный клиент.

P.S, нет надобности выделять и курсировать сообщение.

1

Хотелось бы узнать,сколько будет (примерно) длиться набор тестеров? Что бы уже окончательна знать, прошел ты или нет.

6

Нужна ли поддержка 11 директа?

1

Какие возрастные ограничения?

0

Только что, Gurovs сказал:

Открой анкету и увидишь порог в одном из первых вопросов

1

Если  в сис.требованиях заявлена версия Windows x64 то явно DirectX11 будет иначе смысл делать 64 битную архитектуру

0

17 часов назад, Akella сказал:

Хотелось бы узнать,сколько будет (примерно) длиться набор тестеров? Что бы уже окончательна знать, прошел ты или нет.

Ориентировочно в течении 15-ти дней.

1

12 часов назад, Gurovs сказал:

Начиная с 16 лет.

0

Играю на ноутбуке. Хотелось бы протестировать продукт именно на мобильном железе. Думаю, для какой-то части аудитории это будет полезно. Но вопрос вот какой: в случае плохой работы во время тестирования, можно будет отказаться от участия, без бана аккаунта? 

2

А вот мне 14 лет. Значит я никак не смогу участвовать в ЗБТ?

-1

38 минут назад, DtcCaffeine сказал:

Играю на ноутбуке. Хотелось бы протестировать продукт именно на мобильном железе. Думаю, для какой-то части аудитории это будет полезно. Но вопрос вот какой: в случае плохой работы во время тестирования, можно будет отказаться от участия, без бана аккаунта? 

Играю тоже на ноуте, но не уверен,что вообще возьмут в тестеры :D . Размышляя над твоим вопросом, пришел к такому:  1) Если твои характеристики не соответствуют минимальным, то вероятнее всего тебя просто не возьмут на тест (ибо игра у тебя просто напросто не пойдет, смысл брать). 2) Если же взяли, и игра жутко тормозит, то думаю разрабы не изверги и ты просто напишешь свои параметры (что бы разработчики знали, что на таком железе не идет) и пойдешь смотреть стримы тестеров. Но это все мои рассуждения, лучше подождать ответ официальный.  

2 минуты назад, Gurovs сказал:

А вот мне 14 лет. Значит я никак не смогу участвовать в ЗБТ?

Написано же, " ✔ Соответствие возрастным категориям " минимальный возраст с 16 лет.

2

1 минуту назад, Akella сказал:

Играю тоже на ноуте, но не уверен,что вообще возьмут в тестеры :D . Размышляя над твоим вопросом, пришел к такому:  1) Если твои характеристики не соответствуют минимальным, то вероятнее всего тебя просто не возьмут на тест (ибо игра у тебя просто напросто не пойдет, смысл брать). 2) Если же взяли, и игра жутко тормозит, то думаю разрабы не изверги и ты просто напишешь свои параметры (что бы разработчики знали, что на таком железе не идет) и пойдешь смотреть стримы тестеров. Но это все мои рассуждения, лучше подождать ответ официальный.  

Написано же, " ✔ Соответствие возрастным категориям " минимальный возраст с 16 лет.

Ясно. Буду ждать ОБТ.

0

4 часа назад, Akella сказал:

Там не шибко уж и крутые системные требования. Дело в оптимизации. Подам заявку, даже если ничего и не получится, думаю хуже не будет. Т.к. большинство 18+ людей студенты.)

1

Интересно, как будут выбираться люди которые смогу принять участие в тестировании? 

-1

Только что, Хитник сказал:

Интересно, как будут выбираться люди которые смогу принять участие в тестировании? 

Возраст+ Характеристики ПК + может будут обращать внимание по информации о себе 

0

30 лет, видео карта-Radeon R9 270X 204MB 256 bit G -Память 1 террабайт-процессор -Intel(R) Core(TM) i5-4440 CPU @3.10GHz-64 разрядная Инфа о себе: Вояка я

Edited by Хитник
-4

Уважаемые разработчики, есть вот такой вопрос:

В Вашей анкете указана некая прикладная программа "Баг-трекер", честно никогда с ней не работал. При отборе на тест это является главным приоритетом? В случае завершения отбора тестеров, Вы дадите им эту программу или им самим нужно будет самостоятельно ее найти?

38 минут назад, Хитник сказал:

30 лет, видео карта-Radeon R9 270X 204MB 256 bit G -Память 1 террабайт-процессор -Intel(R) Core(TM) i5-4440 CPU @3.10GHz-64 разрядная Инфа о себе: Вояка я

Как из автомата дал очередь =)))

0