Welcome to Ray of Hope

Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to contribute to this site by submitting your own content or replying to existing content. You'll be able to customize your profile, receive reputation points as a reward for submitting content, while also communicating with other members via your own private inbox, plus much more! This message will be removed once you have signed in.

Martin

Вопросы о деталях закрытого тестирования

182 posts in this topic
В 12.06.2018 at 04:33, Vaynah сказал:

наверняка некие умы создадут аналоги сталкера и выпустят намного раньше  чем этот вечно дорабатываемый рох, матьегоэтак 

новое Метро сильно похоже на Сталкер 2. Так что ни сталкера, ни рох нефиг ждать

0

В 12.06.2018 at 08:05, Садовник сказал:

Скажите пожалуйста, где я могу ознакомиться с историей проекта?

На главное странице (не форума, но сайта) посты с заголовком "ХРОНИКИ ЗОНЫ"

0

В 12.06.2018 at 08:05, Садовник сказал:

Скажите пожалуйста, где я могу ознакомиться с историей проекта?

Несколько месяцев прошло с тех пор, как выжившие военные в спешке покинули Припять. Вслед за ними, ушли прочь и немногочисленные сталкеры, не выдержав мрачной угрозы исходящей от города. Их тревожные рассказы надолго отвадили искателей приключений.

Полноправными хозяевами города стали последователи «Монолита». Разбитые, потерявшие покровительство, они раз за разом тщетно пытались восстановить связь со своим божеством.

(Здесь нужно вплести в сюжет «Шторм»)

Однако, одной из антенн удалось поймать сигнал, исходящий из окрестностей ЧАЭС. На зов заблудших ответил некий пророк. Последовательный и харизматичный, именуемый в рядах группировки (Каином, Кейном, ???, …), он стал мессией для «Монолита». Его речи возродили веру заблудших братьев, и они последовали за Пророком, как и многие другие до них.

Несколькими днями позже, Наемники стоявшие лагерем на окраине Припяти, заметили крупный отряд «Монолита», движущийся по направлению к Радару. Закованные в тяжелую броню фанатики, неотвратимо шествовали к своей цели.

Издалека были видны вспышки орудий гаусса и яркие трассеры очередей. Небольшое подразделение военного «Спецназа», удерживающее комплекс РЛС, схлестнулось в неравной схватке с последователями «Монолита». По армейским частотам связи прошел приказ об отступлении. «Радар» был взят.

Свободовцы мрачно вглядывались в одинокую фигуру разведчика, спешившего к Барьеру. До них доходили нелепые слухи о том что Выжигатель вновь заработал на полную мощность, однако это были не более чем слухи. До сегодняшнего дня. Запыхавшийся разведчик требовал немедленно отвести его к командованию. Новость об отрядах фанатиков, которые скоро будут здесь, на армейских складах, стала предметом яростных споров среди командиров «Свободы». Одни настаивали на необходимости удержать базу, другие же требовали немедленно ее покинуть. В конечном итоге большая половина группировки во главе с Максом выдвинулась в Темную долину, а оставшиеся с Лукашом пали под натиском бойцов «Монолита». Несколькими днями позже, территорию милитари накрыло пси-излучение. Техникам «Монолита» удалось подключить антенну-передатчик к Выжигателю мозгов.

«Долг» готовился к удару последователей Пророка. Воронин воспринял его действия как личный вызов. Защитники отчаянно сражались, однако фанатики теснили красно-черных бойцов. В отчаянном порыве, Генерал Воронин попытался прорвать ряды атакующих, но снайперская пуля успокоила его навсегда. После значительных потерь личного состава и уговоров вольных сталкеров, верховное командование «Долга» приняло решение отступить для перегруппировки. Остатки «Долга» выдвинулись к НИИ «Агропром», с целью восстановления старой базы. Легендарный «Бар 100-рентген» был утерян, как и весь центр Зоны.

Фууух,как же долго я искал это,репутацию хотяб за старания подними)

4

У меня есть вопрос не по поводу тестирования: Можна ли будет поиграть в кооперативном режиме (например 2 игрока на сервере) или только на публичных серверах

0

В 26.07.2016 at 16:39, Gurovs сказал:

А вот мне 14 лет. Значит я никак не смогу участвовать в ЗБТ?

очень надеюсь что ограничения по возрасту все таки тоже введут 18+...

3

Открыто ли сейчас ЗБТ? И как возможно на него зайти? 

1

В 07.02.2019 at 11:42, Киток сказал:

Открыто ли сейчас ЗБТ? И как возможно на него зайти? 

Набор закрыт

0